ПОМОГИТЕ ПРОШУ СРОЧНО ! Два шарика с зарядами 6,7 нКл и 13,3 нКл находятся на расстоянии 40 см

друг от друга. Вычислите работу, которую нужно совершить, чтобы сблизить их до расстояния 25 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Беловешкин Никита.

Дано:

q1=6,7 нКл = 6,7·10^{-9}Кл  

q2=13,33 нКл = 13,3·10^{-9}Кл  

r1 =40 см=0,4 м  

е = 1,6·10^{-19} Кл  

r2 =25 см=0,25 м

Найти:

А -?

Решение на фото:

Работа по перемещению заряда в электростатическом  поле