ДАЮ 20 БАЛЛОВ под действием силы 1000 Н тело переместили на 20 см за 2 с. вычислите совершенную

работу и мощность. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Соколович Юлия.

Ответ:

A = F*S = 1000*0.2 = 200 Дж