The mass of an object on the Moon is 12 kg. What is the weight of the object on the Earth?

Помагите пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Римская Нина.

Ответ:

Объяснение:

Масса тела и на Луне, и на земле - одинакова.

Вес тела на Земле:

P = m·g = 12·10 = 120 H