Помогите срочно пожалуйста ДАЮ 35 БАЛЛОВ дано длина эл-м волны - 30 м частота- 200 гц период -1

число колебаний-? доп скорость распр эл-м волны- 3*10^8

Ответы на вопрос

Отвечает Приходкин Саша.

Ответ:

Дано:

L=30м

T=1/V; T=1/200c

V=200 Гц.

Найти:N(число колебаний)-?

                                                         Решение:

                                                          V=C/L

                                                          N=C/L/V

                                                          N=3*10^8 м/c/30м/200Гц=50000колебан.                                  

Объяснение: