На пружину подвесили груз массой 7 кг который за минуту совершает 50 колебаний. Коэффициент

жесткости пружину при этом равен ?С решением, срочно...​

Ответы на вопрос

Отвечает Даминов Марсель.

Ответ:

191,7 Н/м

Объяснение:

m=7 кг    N=50     t=60 c     k=?

===

T=t/N

T=2*π*√(m/k)

k=m*(2*π*N/t)²=7*)2*3.14*50/60)≈191.7 Н/м

=================================