Дано:а=1,5;b=10 см;m=45 кг;g=10 м/h;p=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Евгения.

Ответ:

30.

Объяснение:

S=ab=1,5×10=15

mg=10×45=450

P=mg/S=450/15=30