Вычислите силу человека, который перемещает ящик на 2 м за 5 с с силой 500 Н.Срочно до 18 марта


Ответы на вопрос

Отвечает Пырко Аня.

Ответ:

не сила, а мощность

P=F*S/t= 500*2/5= 200 Вт