Найти частоту соответствующую длине волны 3.5*10^6 м. к какому виду э/м волн относится данная волна.


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Дима.

Ответ:

Объяснение:

Решил искать через импульс

P=h/S

P=6,62*10^-34/3,5*10^6=1,8*10^-40

V=P*c/h

V=1,8*10^-40*3*10^8/6,62*10^-34=81,575 Гц