СРОЧНО!!!!!!* Какое количество теплоты отдает 6 л воды при охлаждении с 500 С до 300 С?


Ответы на вопрос

Отвечает Ургачёв Данил.

Q=cm(t0-t1)
Q=4,2*10^3*6*100=2,52 МДж (2.520.000 Дж)