Под действием силы 300 H тело совершило работу 150H. На какое расстояниепереместили тело?​


Ответы на вопрос

Отвечает Вольхина Арина.

Ответ:

0,5 м

Объяснение:

F=300 H    A=150 Дж    s=?

A=F*s

s=A/F=150/300=0.5 м

=====================