СРОЧНООПо данному уравнению v = 0,5 + 2t Найди начальную скорость (v0) и ускорение (a)​


Ответы на вопрос

Отвечает Шепотковский Артём.

Ответ:

Vo=0.5, a=2

Объяснение:

v = 0,5 + 2t

V(t)=Vo+at

Vo=0.5, a=2

Отвечает Константинопольская Ксения.

Ответ:

v0 = 0.5 м/с, а = 2 м/с^2

Объяснение:

уравнение скорости: v = v_{0}+at

v0 - начальная скорость

а - ускорение

По данному уравнению v = 0,5 + 2t находим, что v0 = 0.5 м/с (или км/час не уточнено) а ускорение а = 2 м/с^2