Ястреб масса которого 0,8 кг воздушным потоком поднят на высоту 140м. Определите работу силы

поднявшись птицу пжжжжжпж если вы поможете я вам остальные ответы дам​

Ответы на вопрос

Отвечает Силкин Вова.

Ответ:

1,12 кДж

Объяснение:

m=0.8 кг    h=140 м    A=?

===

A=m*g*h=0.8*10*140=1120 Дж

========================