Миксер мощностью 150 Вт за 4 мин совершает работу1. 36 кДж2. 600 Дж3. 600 кДж4. 3,6 кДж​


Ответы на вопрос

Отвечает Халыгова Эмилия.

Дано:

Р=150 Вт

t=4*60=240c

A-?

Решение:

A=P*t

A=150*240=36000Дж=36 кДж  

Ответ: 36 кДж

Отвечает Панова Настя.

Ответ:

A= Pt = 150×4=600 Дж

Объяснение:

удачи