Физика 7 класс Ер=350кДж m=7т g=10м/с² h=? Даю 40 баллов сделаю лучший ответ срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Новак Милена.

Ответ:

Ер=m*g*h

h=m*g:Ep

h=7000кг*10м/с²:350000=0,2