33. Скорость катера по течению реки равна 3 м/с, а против течения 2 м/с. Какова скорость тече-

ния (м/с)? А) 5. B) 2,5. C) 1,5. D) 1. E) 0,5.

Ответы на вопрос

Отвечает Коростин Олег.

Ответ:

вот тут

Объяснение:


Отвечает Леонтьева Милена.

Ответ:

0,5

Объяснение:

нехай х швидкість човна ,а у швидкість течіЇ то

х+у=3

х-у=2

2х=5

х=2.5

у=3-2.5

у=0.5