Привет помоги пожалуйста За дача No4 Снаряд массой m 600 г Движется соскоростью 45м/с.

НайтиКинетическую энергиюEmer=?снаря та​

Ответы на вопрос

Отвечает Навальный Егор.

Ответ:

607,5 J

Объяснение:

Екинет=(mV^2)/2

Екинет.=(0,6кг*45^2м/с)/2= (0,6* 2025)/2=1215:2= 607,5J