Для того что бы поднять тело со дна реки приложили силу 600Н. объем тела 0.08м3. найти массу тела​


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

Ответ:

Объяснение:

m=(Fa-P)/g=(1000×0.08×10-600)/10=20 кг