Энергия фотона 4,1375 эВ. Какая длина волны?​


Ответы на вопрос

Отвечает Исламбаева Гулнур.

Ответ

длина волны = hc/E

h = 6.62*10 в -34 степени

c = 3*10 в 8 степени