Всего 300 кг овощей из них картошки и моркови 230 кг а картошки и лука 200 кг Как это сделать?


Ответы на вопрос

Отвечает Безруков Дима.

Ответ:

300-230=70(кг)-лука2)200-70=130(кг)-картофеля3) 300- (170+30) =100(кг )-морковиОтвет : 100,130,70.