Решите пожалуйста. Газ при изобарном процессе совершил работу 300 Дж и передал 200 Дж теплоты,

определить внутреннюю энергию газа

Ответы на вопрос

Отвечает Макарьев Денис.
U=Q-A=200-300=-100Дж