Рівняння руху тіла x=5+3t-(t^2/2), визначте силу яка прикладена до цього тіла, якщо маса 6 кг​


Ответы на вопрос

Отвечает Король Рома.

Ответ:

Объяснение:

скорость v = 3-t

ускорение а = -1

по 2 закону ньютона

F = ma = 6*(-1)= - 6 Н - сила приложена в направлении, противоположном направлению оси х