2. Выразите массу в атомных единицах массы. (Ответ округли до десятых.) 3,98536 ⋅ 10 в степени

–27 кг = а. е. м.

Ответы на вопрос

Отвечает Акопян Милена.

Ответ: 1 а е м=1,660539*10^-27 кг, тогда 3,98536 ⋅ 10^-27=3,98536/1,660539=2,4 а е м.

Объяснение: