Тело бросили вертикально вниз с начальной скоростью 18 км/ч. Какую скорость имеет тело в момент

удара о землю, если время свободного падения 0,5 мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Варфоломеев Михаил.

Ответ:

305 м/с

Объяснение:

vo=5 м/с    g=10 м/с²     t=30 c    v=?

===

v=vo + g*t=5 + 10*30=305 м/с

===========================

Отвечает Савельев Даниил.

Ответ:

Объясните почему здесь такие требования к количеству символов?

Я просто хочу написать ответ вашу мать!