В каком случае совершается большая работа: Сила 10 Ньютонов действует на расстояние 10 м, сила з

Ньютона действует нарасстояние 5 м?​

Ответы на вопрос

Отвечает Громов Саша.

Ответ:

A= FS >>> A1 = 10H × 10 м = 100 Дж; A2 = 3 × 5 = 15 Дж.

A1>A2 >>> Большая работа совершается в первом случае