пуля массой 12 г вылетает из ствола винтовки со скоростью 950 м/с . Какова ее кинитическая энергия?

помогите пожалуйста...​

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Анастасия.

Дано:                    СИ:                       Ф-ла:                      Решение:

m=12 г                   0, 012 кг               Eк=(m*V^2)/2        Eк=(0,012*902500)/2=

V=950 м/с                                                                         =5415 Дж

Eк-?                                      

Отвечает Ростовский Ваня.

Ответ:

Д держи ответ надеюсь что помог картинки в низком расширении потому что брайнли не разрешают полностью показывать