Какую работу совершает двигатель мощностью 70кВт за 49 минут?


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашев Алексей.

Ответ:

Объяснение:

мощность=работа/время

работа=мощность*время

70 кВт=70000 Вт  49 мин=49*60с=2940 секунд

A=N*t=70 000*2940=205800000 Дж

Отвечает Сокор Даша.
Вот відповідь собі як щось помели лаюся ну вроді би так