Определите частоту v фотона с енергией E=8*10(-19)


Ответы на вопрос

Отвечает Парамонов Александр.

Объяснение:

Если я не ошибаюсь то это решается как-то так:

E=h*v

v=E/h=D4,8*10^-19/6,63*10^-34=7,2*10^14 Ty L=c/v=3*10^8/7,2*10^14=4,16*10^-7 M