Тело объемом 0,8м^3 находится в керосине. Определите выталкивающую силу, действующую на это

тело(плотность керосина 800кг/м^3) с решением пж)​

Ответы на вопрос

Отвечает Шайнурова Элеонора.

Ответ:

6400 H

Объяснение:

F=pgV

p - плотность керосина

F=0.8*10*800=6400 H

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:6400H

Объяснение:

Fарх= густ.× V×g= 800×0.8×10=6400H