5-2(x-1)=4-x срочно нужно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Синицький Антон.

Объяснение:

5-2x-1=4-x

-2x+x=4-5-1

-1x=-2|:1

x=1

Отвечает Базилевич Таня.

5-2x+2=4-x

7-2x=4-x

7-4=-x+2x

3=x

x=3