Na → Na20 → NaOH → Na2SO4> BaSO4 Хелп


Ответы на вопрос

Отвечает Абдрахманова Рената.

Объяснение:

4Na+O2 → 2Na2O

Na2О+H2O → 2NaOH

Na2SO4+BaCl2 → BaSO4+2NaCl

2NaOH+H2SO4 → Na2SO4+2H2O

Отвечает Аблязов Миша.

Ответ:

Nа+О2=Nа20,Nа2O+H2O=NаOH+O2,NаOH+H2SO4=Nа2SO4+H2O,Nа2SO4+BаHL=BаSO4+NаHL