Килограммовую гирю уронили с некоторой высоты. В момент касания асфальта ее кинетическая энергия

равна 100дж. С какой высоты уронили гирю ?

Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Артём.

Ответ:

10м

Объяснение:

h=E/mg=100/1×10=10