За какое время двигатель автомобиля мощностью которого 150 кВт выполняет работу 90 кДж​


Ответы на вопрос

Отвечает Сучков Михаил.

Ответ:

Формула мощности N=A/t из этой формулы получаем t=A/N

t=900000/150000=6с

Отвечает Левшунова Лера.

N=A/t=90000/150000=0.6с