Можете помочь пожалуйста (5•10²)-2•(441:21-6)²


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашенко Андрей.

Решение:

(5×10²)-2×(441÷21-6)²=

(5×100)-2×(21-6)²=

500-(2×15²)=

500-(2×225)=

500-450=50

Ответ: 50