Составь задачи по следующим выражениям и реши их б) 107 х 6 - 102 х 3 одна штука стоит 107 тг

сколько стоит 3 штуки сделайте пожалуйста условия решения и ответ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Листратенко Ксения.

Ответ:

321 тг

Объяснение:

Задача

Один стул стоит 107 тг.

Необходимо купить 3 стула.

Сколько тг нужно заплатить за три стула.

Дано

Ц1=107 тг

n=3

Найти Ц2

Решение

Ц2=3*Ц2=3*107=321 тг

Ответ: 321 тг надо заплатить за три стула.