какое количество теплоты выделится при конденсации 2,5 г воляного пара, если удельная теплота

парообразования воды L= 2300 дж/г​

Ответы на вопрос

Отвечает Самарская Ангелина.

Объяснение:

Q=L*m(для пара)

Q=2,5*2300=5750 Дж/г