Если температура двигателя является идеальной температурой нагревателя T1 = 390 K и охладителя T2 =

280 K, то каков КПД двигателя. Определите процент.

Ответы на вопрос

Отвечает Коноплёв Август.

Ответ:

28%

Объяснение:

T1=390 K     T2=280 K    n=?

===

n=(T1-T2)/T1=(390-280)/390=0.28

=======================