За який час двигун потужністю 500 Вт виконає роботу 3000 Дж?


Ответы на вопрос

Отвечает Барса Инсаф.

Відповідь:

Дано:  

A - работа  3000 Дж

N - мощность 500 Вт  

Розвязання:

t = A/N = 3000/500 = 6c

Пояснення:

Ну тут все расписано. Кста формула t=N/A виведена из етой N = A/t

Надеюсть помог :)