9. Вычислите вес воздуха в комнате, объём которойсоставляет 60 м3. Плотностьвоздуха - 1, 29

кг/м3. Запишитерешение с ответом.​

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарева Ксюша.

m=p*V=60*1,29=77,4 кг

P=m*g=77,4*9,8=758,52