Поезд за 9 секунд проехал путь 270 м. Определите его скорость в м/с.​


Ответы на вопрос

Отвечает Зенкаева Азёка.

Ответ:

Дано: Формула. Решение

t=9 сек. V=S/t. V=270÷9=30м/с

S=270 м.

Найти :V=?

Ответ :V=30 м/с

Отметь мой ответ лучшим ,если понравилось

Отвечает Быханов Тима.

Ответ:

270:9=30 (м/с )

Объяснение:

воооооот