На какую высоту будет подънят груз при совершении это силы работы 2,500 джоули ​


Ответы на вопрос

Отвечает Маснюк Мира.

Ответ:

h = 250 / m

Объяснение:

A = mgh

mgh = 2500

h = 2500 / mg

h = 250 / m

Высота зависит от массы груза