Определите мощность двигателя, совершающего в течении часа работу 20000кДж. Пожалуйста срочно надо ​


Ответы на вопрос

Отвечает Житкеев Искандер.

Ответ:

N=A/t =2*10⁷/3600=... Вт

ттттттттттьтттттттт