Зделать физику формула Дано: t=1мин N=2,5квт m=400гр S-? помогите решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Антропов Николай.

P=FS/t

P=mgS/t

S=Pt/mg

S=2500•60/0.4•10= 2500•60/4= считай