как найти длину подвеса математического маятника , если его период 6с ускорения свободного паления

10м/с2​

Ответы на вопрос

Отвечает Мубаракшина Яна.

Ответ:

L= g*T²/4π², L=10*36/4π² = 90/π²=9,13 м

Объяснение: