I=5At=3 минутA=1080кЖкак найти R=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Приходько София.

Ответ:

R=1,2Ом

Объяснение:

А=IUt=I^{2}Rt

(непонятно там Дж или КДж)

пусть КДж

тогда

t=3*60=180секунд

R=\frac{A}{I^{2}t }

R=1,2Ом