1. Найдите работу силы 50 Н которая переместило тело на расстояние 20 м вдоль своего направления

1) A=100Дж2) А=10кДж3) А=1000Дж4) А=10Дж2. Какую силу можно приложить к подвижному блоку чтобы поднять тело весом в 500Н если блок дает выигрыш в 2 раза трением и массой блока пренебречь1) F=1000H2) F=250H3) F=1kH4) F=0,25kH​

Ответы на вопрос

Отвечает Митрошкина Лиза.

Ответ: я знаю ответ только на 1

Объяснение:

Дано : F 50

S 20

Формула A=F×S = 50×20=1000

Ответ А=1000Дж