Визначте імпульс фотна якщо частота хвилі 6•10¹⁴гц


Ответы на вопрос

Отвечает Ратушный Кирилл.

Ответ:

13.26*10^-28

Объяснение:

p=h*v/c=6.63*10^-34*6*10^14/3*10^8=13.26*10^-28