Пожалуйста помогите м срочно ♥️1.який заряд пройде по провіднику за 16хв .40с.при сумі струму 40

А2.знайти кількість е ,які пройдуть по провіднику за 3 хв .20струмі 48мА. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ольховик Захар.

Ответ:

Объяснение:

q=I*t=1000*40=4*10^4;

I=N*e/t;N*e=I*t=200*48*10^-3=9.6