Найти массу тела если он имеет площадь поверхности 1 метров в квадрате и оказывает давление 2 кПа​


Ответы на вопрос

Отвечает Ворсина Полина.

P=mg/S

m=PS/g

m=2*10^3*1/10=200 кг