Визначити час за який розпадеться 4г Радону 220


Ответы на вопрос

Отвечает Орехова Ангелика.

Ответ:

т=80,5 с

Объяснение:

Период полураспада Радона Т=55,6 с

Среднее время жизни

т=1/∧=Т/0,69=55,6/0,69= 80,5 с