Какую работу совершает механизм 0,9 квт за 12 минут


Ответы на вопрос

Отвечает Абдулаев Роман.

N=A/t, A=Nt.

A=900Вт*720сек=648000Дж=648кДж.

Ответ: 648кДж.

Отвечает Крашенинникова Виктория.

A=N*t Работа = Мощность * Время

В системе СИ: 0,9 кВт = 900 Вт; 12 мин = 720 сек.

Вычислим: A=900*720=648000 Дж = 648 кДж.